Устанавливаем панели в ванной комнате

При отделке ванной комнате, вы должны будете учитывать тот фактор, что в этом помещении всегда присутствует повышенная влажность. Для такого помещения можно использовать плитку, но если ее покупка вам не по карману, то тогда вы можете купить панели, которые так, же красиво будут смотреться в ванной комнате.

Первое, что вам нужно будет сделать, так это сразу произвести разметку, на которой в последующем будет закреплен П — образные направляющие. Как только все отметки будут сделаны, то вам необходимо будет сделать разметку крепежных отверстий на самих направляющих. После этого необходимо будет сделать обрешетку, на которую впоследствии будут крепиться панели.

Перед тем, как вы будете закреплять панели к обрешетке, вы должны будете отрезать их необходимой длины от самого пола до потолка. Первая панель закрепляется к обрешетке при помощи саморезов таким образом, что бы паз был полностью свободный. Этот паз позволит вам вставить следующую панель. Крепление такой панели осуществляется таким же способом, что и первая панель. Использование таких панелей не только украсит вашу ванную комнату, но и даст вам возможность в случае необходимости заменить одну из панелей.

Оцените статью
StroiKa12.com
Добавить комментарий